Написала заявление об увольнении могу сразу не работать

    Написала заявление об увольнении могу сразу не работать

    Написала заявление об увольнении могу сразу не работать

    Написала заявление об увольнении могу сразу не работать Вы можете воспользоваться своим аккаунтом в социальных сетях Вы были автоматически перенаправлены на мобильную версию. Написала заявление об увольнении.стоит ли отдавать?

    5 марта 2018 г., 20:30 Мне 29, работаю в одной компании уже 7 лет (устроилась сразу после института). Многому здесь научилась, участвовала в крупных проектах и руководила ими сама, ездила в командировки, выступала на конференциях.

    Я вдруг четко поняла, что не хочу выполнять этот план.

    Написала заявление об увольнении могу сразу не работать

    31 Мая 2013, 05:10 Лозбенева Мария, г. Краснодар

    Ответы юристов (1)

    А вообще не работайте больше неофициально, особенно если вы не уверены в людях и не готовы рисковать, тогда и проблем будет меньше.

    Ищете ответ?

    Спросить юриста проще!

    Задайте вопрос нашим юристам — это намного быстрее, чем искать решение.

    Заявление на увольнение

    Написала заявление об увольнении могу сразу не работать

    Унифицированной формы заявления на увольнение не существует.

    Тем не менее, при его составлении следует соблюдать определенные правила: • Заявление на увольнение должно быть оформлено письменно, это требование Трудового кодекса.

    Как написать заявление на увольнение: образец

    Как написать заявление на увольнение: образец Дорогие читатели!

    Статья рассказывает о типовых способах решения юридических вопросов, но каждый случай индивидуален. Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему — обращайтесь к консультанту: Установленная законом процедура увольнения Законодательством не установлена унифицированная форма заявления, которое оформляется при увольнении, но некоторые правила все же нужно соблюдать: Заставили написать заявление об увольнении без даты

    Заставили написать заявление об без даты. Правомерно ли это? На работе пришел новый начальник и заставил всех написать заявление об по собственному без указания даты.

    Законно ли это? Не законно, вы это и сами понимаете. Все дело в том, это делается, чтобы когда нужно сразу же уволить не удобного работника, и типа ни чего ты ни где не докажешь. Только вот даже дата должна быть написана теми же чернилами и главное тем же почерком.

    А вообще, нужно было всем коллективом отказаться от такого новшества, если весь коллектив бы отказался, то ни чего бы этот новый начальник не сделал.

    Кстати, законом запрещено применять нормы, которые ухудшают положение работников, если такое было где то прописано, то применению оно не подлежит и юрсилу не имеет ст.8 ТК РФ С одной стороны можете расслабиться и работать дальше спокойно, пока не возникнет ситуация, тогда и проявите себя юридически грамотными работниками, а можете и сейчас уже против этого выступить, вам решать, как для вас лучше. Получается вы все теперь будете работать под постоянной угрозой наказания — увольнения. Если развить тему принудительного труда, то например, в УПК РФ в ст.60.8 Большое спасибо, Виктория!

    Вы мне очень помогли. Может сообщите сюда потом Николай, чем у вас дело успокоиться, будете вы действовать или все-таки пока будете спокойно работать, пока не возникнет эта конфликтная ситуация?!

    Viktoriya Kochetkova, эксперт

    Написала заявление об увольнении без даты под принуждением — что делать?

    Написала заявление об увольнении без даты под принуждением — что делать?

    Написала заявление об увольнении без даты под принуждением - что делать?

    До истечения срока предупреждения об Вы имеете право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на Ваше место не приглашен в письменной форме другой работник. В соответствии со ст.